网站首页
开云网页版(中国)开云有限公司
政务资讯
政务公开
专题专栏
政民互动
政务服务
栏目名称
县长信箱
民意征集
在线访谈
12345综合服务平台
网上调查
返回首页
您现在的位置是
:
政民互动
>>
县长信箱
匿名
|
退出登录
流水号:
查询密码:
邮件类型
信件标题
来信时间
处理状态
投诉咨询;
网线线路混乱,占用房屋外墙
2023-05-26
已经回复
投诉咨询;
家具城东门门市自来水
2023-05-20
已经回复
投诉咨询;
道路安全问题
2023-03-26
已经回复
投诉咨询;
福山广场垃圾
2022-11-25
已经回复
投诉咨询;
商贸城南门胡同口垃圾堆放
2022-04-07
已经回复
投诉咨询;
宾启鑫城北区不定时停水
2021-11-27
已经回复
投诉咨询;
营房村道路问题
2021-10-13
已经回复
投诉咨询;
高中宿舍管理员与学生同住,影响学生休息
2021-09-14
已经回复
投诉咨询;
找不到经合局联系方式
2021-05-10
已经回复
投诉咨询;
文华苑小区自来水有污垢
2021-02-26
已经回复
投诉咨询;
无缘无故的停水
2020-03-27
已经回复
共11条
首页
上页
1
下页
尾页
办理情况统计
名次
部门
总数
未回复数
回复数
回复率
1
开云网页版(中国)开云有限公司
192
2
190
98.958%
c7官网入口|中国集团有限公司官网
|
开云官方网站
|
欧宝最新(中国)官方网站
|
足球亚盘app(中国)集团有限公司
|
鼎博体育中国集团有限公司
|
LOL比赛下注
|
开云官方中国有限公司
|
今年会
|
博鱼平台-(中国)集团有限公司
|